brandmood GmbH
EN
Kontakt

Unser
Team.

Neben jahrelanger Erfahrung, technischem Know-how und einem hohen Maß an Motivation sowie Professionalität können Sie sich bei uns als Eventagentur noch einer weiteren Sache sicher sein: Leidenschaft. Ihr Event ist unser Event und so können Sie sich auf unsere volle Aufmerksamkeit, Konzentration und unseren Ehrgeiz verlassen.

Mag.-Dieter-Zand
Mag. Dieter Zand
Executive Partner
+43 664 1661533
zand@brandmood.com
Rene-Melik
Rene Melik
Executive Partner
+43 664 3707163
melik@brandmood.com
Julia-Weilbuchner-B.A.-Hons
Julia Weilbuchner B.A. (Hons)
Senior Project Manager
Standortleitung Kitzbühel
+43 664 5250580
weilbuchner@brandmood.com
Mag.-Bernd-Mayr
Mag. Bernd Mayr
Senior Project Manager
Standortleitung Wien
+43 664 8368388
mayr@brandmood.com
Alexander-Kassler
Alexander Kassler
Head of Production
+43 664 2402785
kassler@brandmood.com
Jan-Kruetschnigg
Jan Kruetschnigg
Senior Project Manager
+43 660 4967425
kruetschnigg@brandmood.com
Max-Strametz
Max Strametz
Senior Project Manager
+43 664 75010711
strametz@brandmood.com
Viktoria-Stettler
Viktoria Stettler
Project Manager
+43 650 3012095
stettler@brandmood.com
Maria-Silberberger
Maria Silberberger
Veranstaltungstechnikerin
+436604123821
silberberger@brandmood.com
MSc.-Sarah-Gamsjaeger
MSc. Sarah Gamsjäger
Project Manager
+43 664 2393334
gamsjaeger@brandmood.com
Sebastian-Peterstorfer
Sebastian Peterstorfer
Project Manager
+43 664 2693944
peterstorfer@brandmood.com
Heinz-Glatz
Heinz Glatz
Junior Project Manager
+43 676 329 20 30
glatz@brandmood.com
Nicole-Eigner
Nicole Eigner
Administration
+43 5356 62975
office@brandmood.com
Horst-Soellner
Horst Söllner
+43 699 18077860
soellner@brandmood.com